Лучшая землеройная техника . . .

ПечатьE-mail

VF-Venieri 

Землеройная техника VF-Venieri

  • Мини экскаватор-погрузчик 
  • Экскаватор погрузчик
  • Фронтальный погрузчик 

Программа финансирования от VAB Leasing 

Ситуация очень проста, Вы выбираете землеройную технику, Вам требуется экскаватор-погрузчик или фронтальный погрузчик. Вы уже определились с параметрами машины, но не готовы сделать выбор в пользу поставщика или производителя, потому что рынок переполнен предложениями, разброс цен очень значителен на аналогичные модели. Как поступить? Купить дорогую машины известного и раскрученного производителя и заплатить дорого, или сэкономить на покупке техники и купить дешевый аналог менее именитой марки, ответ есть – землеройная техника VF-Venieri, европейская сборка, только качественные и наилучшие комплектующие  и инновационные технические решения. 

VF-Venieri spa – это итальянский производитель землеройной техники, с богатой историей, опытом, и инновационными техническими решениями. Землеройная техника Venieri – создана для того чтобы обеспечить высокую производительность, эффективность и свести к минимуму эксплуатационные расходы, а лояльная ценовая политика поставщика оборудования в сочетании с программой финансирования предлагаемого оборудования в лизинг, делают ее особо привлекательной для украинских заказчиков.  Venieri loader

Модельный ряд лучшей землеройной техники для строительства: 

Экскаваторы-погрузчики: 

Все погрузчики экскаваторы с полным приводом и шарнирно-сочлененным шасси, представлены трема моделями:

823D treq
Экскаваторы-погрузчики Venieri отличаются не только инновационным дизайном от традиционного погрузчика-экскаватора в нашем понимании, у них нет капота – это не погрузчик-экскаватор на базе сельскохозяйственного трактора, только с ковшом и отвалом. 

Погрузчик-экскаватор Venieri – это строительная машина на шарнирно-сочлененном шасси, полным приводом на все 4-е колеса, а центральное расположение моторного отсека обеспечивает повышенную устойчивость и идеальный центр масс. Это землеройная машина которая создана для того чтобы грызть землю обеими ковшами. 

Перейти в раздел: погрузчики-экскаваторы

Мини экскаваторы-погрузчики и мини погрузчики: 

Уникальная конструкция с полным приводом и бортовым поворотом представлена двумя моделями:

Машины сочетают в себе мини погрузчик с бортовым поворотом, мини экскаватор, фронтальный погрузчик и погрузчик-экскаватор. 

 

133B Terna treq 
Полный привод и уникальная конструкция с центральным расположением мотора обеспечивают высокую стабильность, идеальный баланс и повышенную проходимость. У этих машин нет конкурентов, это принципиально новый и инновационный подход. 
Перейти в раздел: мини погрузчики-экскаваторы

Фронтальные погрузчики:

Все фронтальные погрузчики Venieri с полным приводом на 4-колеса, шарнирно-сочлененным шасси, представлены двенадцатью моделями:

1363 treq

Эксплуатационный вес фронтальных погрузчиков составляет от 3 150 кг до 19 500 кг, объем ковша от 0,4 до 3,5 м3 соответственно. Идеальный центр масс и повышенная проходимость делает их идеальными для строительства, от строительного объекта до карьера. 

Перейти в раздел: фронтальные погрузчики

Программа финансирования:

Совместно с VAB Leasing мы разработали программу финансирования землеройной техники Venieri для своих заказчиков, цель которой предоставить нашим потенциальным клиентам удобный финансовый сервис, сделать технику доступнее для украинских заказчиков. 

Базовые условия программы финансирования от VAB Leasing

Финансовый инструмент: Финансовый лизинг

Авансовый платеж: 35%

Срок предоставления лизинга: до 60 месяцев

Валюта финансирования: ГРН, Вы уходите от валютных рисков, связанных с обесцениванием национальной валюты. 

 VENIERI pale

Скачать статью 

Подать заявку 

Отправить по e-mail 

 
Скачка файла
Чтобы скачать файл, заполните форму.
Компания (*)
Неверный Ввод
Телефон (*)
Неверный Ввод
Контактное лицо (*)
Неверный Ввод
Email (*)
Укажите свой email!
Сообщение
Please let us know your message.
*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.

СТАТЬ АГЕНТОМ

НАШИ КОНТАКТЫ:

03028, Украина, г. Киев,
ул. Большая Китаевская, 10А, офис 3
Телефон: +38 (044) 569 76 62



© 1995 - 2013 ООО "Н.Стоун" / N.Stone LTD
Разработка ООО "Информационные технологии Украины"