TEREX® FINLAY 694+

ПечатьE-mail

Лучший в своём классе НОВЫЙ передвижной наклонный грохот на гусеничном ходу Finlay 694+ является лидером отрасли благодаря высокой производительности, малому времени монтажа и простоте в управлении. Вместительный бункер с ленточным питателем предлагается с дистанционно управляемой откидной решеткой или двухдековой вибро решеткой. НОВАЯ трехдековая конфигурация грохота включает три полноразмерных (6,1 м x 1,525 м) деки. Новшество: гидравлически складываемый четвертый конвейер с функцией регулировки углов наклона и поворота, что позволяет точно распределять конечный продукт либо на рециркуляцию, либо в отвал. При необходимости на короб грохота можно установить промывочное оборудование, угол наклона грохота регулируется (между 18 и 30 градусами).

Производительность: до 500 т/час

Мощность: 97 кВт (130 ЛС)

Количество сит грохота: 3

Размер сит грохота: 6,1×1,52 м

Обзор:

  • НОВЫЙ грохот с коробом 6,1 м x 1,525 м, тремя деками, доступом с боковых мостков по всему периметру является в своем классе самым крупным и удобным в обслуживании.
  • Сочетание таких плюсов, как быстрое натяжение с помощью клиновых зажимов, удобный доступ через специальные отверстия и гидравлическое натяжение на нижней деке сокращает до минимума расход времени на монтаж и замену сит
  • Максимальное использование трех дек 6,1 м x 1,525 м обеспечивает беспрецедентную производительность грохочения даже для мелкоагрегатного сырья.
  • Четвертый конвейер (для фракции негабарит плюс) с функцией гидравлической регулировки углов наклона и поворота позволяет точно распределять материал либо на рециркуляцию в дробилку, либо в отвал.
  • Угол наклона грохота имеет гидравлическую регулировку в диапазоне от 18° до 30°

Стандартная комплектация:

Опционное оборудование, рекомендованное к поставке:

Скачать брошюру, наклонные грохота 6 серии
Скачать коммерческое предложение на поставку грохота 694+
Перечень всех доступных опций, предоставляется по требованию. Рекомендуем обратится к нам за дополнительной консультацией, наши технические специалисты помогут Вам подобрать все необходимые опции, чтобы дробильная установка соответствовала условим эксплуатации, именно Вашего проекта.

 
Скачка файла
Чтобы скачать файл, заполните форму.
Компания (*)
Неверный Ввод
Телефон (*)
Неверный Ввод
Контактное лицо (*)
Неверный Ввод
Email (*)
Укажите свой email!
Сообщение
Please let us know your message.
*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.

СТАТЬ АГЕНТОМ

НАШИ КОНТАКТЫ:

03028, Украина, г. Киев,
ул. Большая Китаевская, 10А, офис 3
Телефон: +38 (044) 569 76 62



© 1995 - 2013 ООО "Н.Стоун" / N.Stone LTD
Разработка ООО "Информационные технологии Украины"