Terex Finlay 984

ПечатьE-mail

Terex Finlay 984 — это высокопроизводительный горизонтальный трехдековый грохот. Быстрый монтаж и универсальные функции этого устройства делают его идеальным выбором для интенсивных карьерных, горных работ, а также для переработки вторичного сырья. Основу машины составляет грохот Terex Cedarapids 6203 с тремя валами размером 6100 мм x 1930 мм для получения четырех различных фракций продукта, что позволяет увеличить пропускную способность и повысить рентабельность оборудования. Регулируемый эллиптический эксцентрик трехдекового грохота обеспечивает линейную и круговую амплитуду движения для сверхмощного грохочения, помогает уменьшить вероятность засора и увеличить качество продукции на выходе. Четыре интегрированных продукционных конвейера обеспечивают превосходную производительность выгрузки в отвал и могут складываться с помощью гидравлики в транспортировочные отсеки, отличающиеся минимальным в своем классе размером.

 

Обзор

  • Инновационная запатентованная конструкция системы складывания конвейеров в компактные транспортные отсеки шириной всего 3000 мм.
  • Инновационная система овального эксцентрика позволяет практически полностью справиться с проблемой засорения при горизонтальном грохочении.
  • Возможность точной регулировки угла, амплитуды и скорости грохочения позволяет достигать производительности до 800 тонн в час.

Видео

 984_Nov2008_Eng

 

 
Скачка файла
Чтобы скачать файл, заполните форму.
Компания (*)
Неверный Ввод
Телефон (*)
Неверный Ввод
Контактное лицо (*)
Неверный Ввод
Email (*)
Укажите свой email!
Сообщение
Please let us know your message.
*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.

СТАТЬ АГЕНТОМ

НАШИ КОНТАКТЫ:

03028, Украина, г. Киев,
ул. Большая Китаевская, 10А, офис 3
Телефон: +38 (044) 569 76 62



© 1995 - 2013 ООО "Н.Стоун" / N.Stone LTD
Разработка ООО "Информационные технологии Украины"